ГлавнаяУкраина

Святослав Вакарчук: "Мы с Тамарой ходим парой"

Между звездами на проекте "Голос страны" завязалась крепкая дружба.

На "слепых прослушиваниях" в передаче "Голос страны. Перезагрузка" между тренерами Святославом Вакарчуком и Тамарой Гвердцители завязалась настоящая дружба. Вакарчук признался, что ему сложно бороться за участника, если на него претендует также Тамара Гвердцители.

Фото: Пресс-служба 1+!

В это воскресенье телезрители увидят четвертый эпизод проекта "Голос страны. Перезагрузка". Тренеры продолжают отбирать лучших вокалистов в свои команды. Святослав Вакарчук пока что отстает от коллег: в его команде всего три участника. Тренер признался, что ему сложно бороться за участника, если на него претендует также Тамара Гвердцители.

"Я просто не могу спорить с Тамарой, - признался певец. – Она очень приятная интеллигентная женщина, настоящий профессионал. Нам интересно говорить на различные темы в перерывах. Я счастлив, что сижу рядом!", - сказал Вячеслав Вакарчук.

Фото: Пресс-служба 1+1

Эмоций от общения не скрывает и Тамара Гвердцители:

"Я потрясена знакомством со Славой – он очень талантливый человек, мыслящий такой философ".

Певица признается, что знакомства с Вакарчуком ждала не только с интересом, но и волнением, ведь рокеры часто предвзято относятся к исполнителям популярной музыки.

Фото: Пресс-служба 1+1

"Я не думала, что Святослав такой трепетный человек, и будет относиться ко мне так по-доброму, это сказочно приятно!", - призналась Тамара Гвердцители.

В перерывах между съемками "слепых прослушиваний" наставники не только обсуждали общих музыкальных кумиров, но даже пели в дуэте. Чаще всего в их исполнении звучала композиция Шарля Азнавура "Вечная любовь".

Фото: Пресс-служба 1+1

Тамара Гвердцители отметила, что Святослав Вакарчук часто помогает ей на проекте советами и поддержкой.

"Я вам помогаю, потому что вы мне нравитесь", - признался певец.

Когда в четвертой программе Тамаре Гвердцители и Святославу Вакарчуку пришлось бороться за талантливого исполнителя, Святослав подошел и обнял коллегу, предоставив участнику делать выбор самостоятельно.

Фото: Пресс-служба 1+1

В четвертой программе за право попасть в проект впервые будет сражаться влюбленная пара, которая надеется получить сразу два места в командах тренеров. Также телезрители увидят на сцене "Голоса" знакомые лица – попасть в шоу надеется экс-солистка группы "Горячий шоколад". Одна из участниц исполнит песню Тамары Гвердцители "Мамины глаза". Как отреагирует звездный тренер на ее выступление скоро узнаем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram