ГлавнаяУкраина

Собчак и Кошевой стали судьями украинского шоу

"Сыграй в ящик" - это яркая игра с участием звезд и людей из народа.

Собчак и Кошевой стали судьями украинского шоу
Фото: Vk.com/teleshouykr

Новое шоу "Сыграй в ящик" на "1+1" взялись судить скандальная светская львица Ксения Собчак и комик Евгений Кошевой.

"Сыграй в ящик" - это яркая игра с участием звезд и людей из народа, в которой обычные люди могут заработать деньги своим талантом. Игрокам шоу придется соревноваться со звездами Стасом Костюшкиным, Лолитой, Наташей Королевой, Никитой Джигурдой и другими в четырех категориях: Наука, Спорт, Пение и Танец. В одной из этих категорий участник сильней сам.

Звезды, представители четырех категорий, прячутся в цветных ящиках. Игрок сначала открывает ящик категории, в которой он сам силен, и если побеждает звезду, то дальше открывает ящики наугад. Если это, например, пение, то и участнику, и звезде-певцу надо спеть песню. А вот кто лучше справится с этой задачей, решит жюри.

"Сыграй в ящик " - великолепное шоу, в котором люди доказывают всем, что стать звездой не сложно. В Украине очень много талантливых людей. И у меня уже появились свои любимцы среди героев", - говорит Ксения Собчак.

А ведущим шоу станет Юрий Горбунов. Задача игрока - выиграть в максимальном количестве категорий. Стоимость ящика в первом туре игры составляет 1 тыс. грн. В каждом следующем туре цена ящика возрастает до 10, 25 и 50 тыс. грн. соответственно. После каждого выигранного тура игрок может остановить игру и забрать заработанную сумму денег.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram