ГлавнаяУкраина

Кондратюк сравнил Путина с "необразованным гопником из подворотни"

Телеведущий резко осуждает президента России и народ.

Кондратюк сравнил Путина с "необразованным гопником из подворотни"
Фото: Facebook.com/kondratjukigor

Известный телеведущий и судья талант-шоу Игорь Кондратюк резко осудил Путина и людей, которые с российскими флагами скандировали за присоединение Крыма к России.

"Путин сегодня сказал фразу: "Крым никогда не будет бандеровским". Он для меня после этой фразы стал пустым местом, потому, что такую фразу мог сказать необразованный гопник из подворотни, а не "президент великой страны", - возмутился Игорь на своей странице в социальной сети Facebook.

Он считает, что единственный украинец, кто мог "закрыть рот россиянину, который силой пошел на него" - Владимир Кличко. Кодратюк отметил, что 20 лет работает на телевидении и путешествует по стране со своим шоу, но ни разу не слышал, чтобы кто-то из украинцев стремился жить в России.

"Я снимал передачи от Краснопартизанска Луганской области до Мукачева и от Сум до Севастополя и не встречал ни одного человека, который бы хотел жить в России! Откуда же взялись те, кого мы сейчас называем "сепаратистами" с флагами России?" - спрашивает Игорь.

Зато он знает немало людей, которые стремятся жить в Европе, США или Канаде, но они не митингуют и не поднимают флаги соседних стран. Игорь считает, что граждане, которые поддерживают Путина без лишнего пафоса должны были просто уехать в Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram