ГлавнаяУкраина

Руслана возвращается на сцену

Артистка решила вернуться в шоу-бизнес.

Руслана возвращается на сцену
Фото: Facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Украинская певица Руслана решила вернуться в шоу-бизнес и заняться музыкальной карьерой.

Украинская певица Руслана более четырех месяцев провела на Евромайдане в Киеве. Звезда активно участвовала в политической и общественной жизни украинцев, отказавшись от концертов и тура.

В связи с приближающимися выборами Президента Украины, певица заявила на своей странице в социальной сети о том, что намерена покинуть Майдан и вернуться к своей музыкальной карьере. Поклонники Русланы обрадовались таким новостям и пожелали звезде удачи.

"Я на четыре месяца покинула все свои дела, музыку, концерты, запланированную заранее деятельность... Мы планировали к десятилетию победы на "Евровидении" и проекта "Дикие танцы" сделать большой тур... Теперь из-за последних событий некоторые планы невозможны... Я однозначно остаюсь активной во всех важнейших вопросах судьбы своей страны, но я не планировала оставлять музыку и сцену. Это - моя жизнь, это - моя работа, это - мой воздух. Кроме того, выборы - это уже совершенно другая история. Насколько я буду активна в общественных инициативах, покажет время", - написала Руслана на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, украинская певица и активистка Руслана Лыжичко призналась, что очень любит Крым, а также попросила европейцев бойкотировать агрессию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram