ГлавнаяУкраина

Продюсер Лободы сняла клип для Нюши

На днях состоялись съемки нового видео популярной певицы.

На днях состоялись съемки нового клипа популярной певицы Нюши, ролик которого создавала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

Режиссерская деятельность не нова для Нателлы Крапивиной. Совсем недавно Нателла срежиссировала ежегодное громкое музыкальное событие - BIG LOVE SHOW 2014 , которое проходит в Москве. После успешного проведения мероприятия продюсеры Нюши обратились к Нателле с предложением о сотрудничестве.

Фото: Пресс-служба Лободы

Новая песня Нюши "Только" - это лирическая композиция, которая радикально отличается от прежнего материала артистки. На этот раз она предстает перед зрителем в не столь привычном для нее образе подростка, а играет драматичную, по-настоящему влюбленную девушку. Это история о том, как сложно отпустить прошлое, которое было и остается для тебя невероятно важным.

Фото: Пресс-служба Лободы

"Мне хотелось показать Нюшу глубоко чувственной женщиной, женщиной с уже определенной судьбой, которая умеет любить, разочаровываться, переживать, испытывать боль. Мне кажется, нам удалось справиться с этой задачей", - комментирует свою работу Нателла Крапивина.

Фото: Пресс-служба Лободы

Съемки столь важного для команды Нюши нового клипа прошли в одном из павильонов киностудии им. Горького в Москве. Специально для клипа были выстроены непростые декорации, каждая из деталей которых была подвешена в воздухе на тяжелые кованые цепи. Именно здесь, внутри вымышленного дома в абсолютной невесомости и разворачивались главные события клипа.

Фото: Пресс-служба Лободы

Работа над видео длилась более 24 часов. По словам продюсеров Нюши, зрителей ждет полное перевоплощение артистки. Премьера клипа "Только" запланирована на май 2014 года.

Нателла Крапивина
Фото: Пресс-служба Лободы
Нателла Крапивина

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram