ГлавнаяУкраина

Могилевская представляет новую песню с REAL O

Певица напоминает о словах благодарности самому близкому человеку.

Наталья Могилевская представляет новую песню "Спасибо, мама" совместно с группой REAL O. Исполнительница напоминает о словах благодарности самому близкому человеку, которые мы часто упускаем возможность сказать.

Вскоре состоится премьера новой песни Натальи Могилевской, и композиция напомнит каждому из нас о том, как редко мы благодарим наших мам, давших нам жизнь, проводивших бессонные ночи в заботах о нас, воспитавших нас и открывших самое главное знание в жизни – о том, что любовь бывает безусловной.

Real O
Фото: Пресс-служба группы
Real O

"Спасибо, мама", – это главные слова, которые нужно повторять, и теперь они стали основой для песни Натальи.

Вместе с ней композицию исполнит группа Real O, для которых Могилевская стала крестной мамой в мире шоу-бизнеса – именно она пять лет назад дала дорогу в жизнь коллективу, в нынешнем составе которого Лина Мицуки, Алина Астровская, Яна Соломко и Регина Тодоренко. Музыкальный продюсер композиции – Андрей Француз.

Фото: Пресс-служба

28 мая состоятся съемки видеоклипа с известным режиссером нашумевшего фильма Тины Кароль "Сила любви и голоса" Дмитрием Кочневым.

Напомним, что дебютный альбом Могилевской "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. За время творческой деятельности она была удостоена звания народной артистки Украины (2004) и отмечена многими наградами, среди которых "Лучшая певица" и "Лучшая песня" на "Таврийских играх" (1999), титул самой красивой женщины по версии VIVA! (2007), премию "Кумир нации" (2007), женщины года по версии HELLO (2008).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram