ГлавнаяУкраина

Могилевская: "Я скорблю вместе со всеми украинцами"

Из-за траура Наталья перенесла концерт на следующий день.

Могилевская: "Я скорблю вместе со всеми украинцами"
Фото: Пресс-служба артистки

Два концерта Натальи Могилевской в Мелитополе пройдут в один день. Из-за траура Могилевская перенесла концерт на следующий день.

Скорбные события, связанные с гибелью мелитопольского экипажа Ил-76 в начале июня, глубоко тронули украинскую певицу Наталью Могилевскую. Так получилось, что на день прощания с летчиками, которое пройдет в эту пятницу, 25 июля, в Мелитополе, был запланирован концерт певицы. Узнав, что дата концерта совпала со скорбным днем, Наталья Могилевская решила отменить выступление и перенести его на воскресенье 27 июля, которое состоится в ДК имени Шевченко в 15:00.

Все билеты на запланированный концерт народной артистки, который должен был состояться 25 июля, были проданы за месяц до выступления. Тогда по просьбе местных организаторов Наталья запланировала еще одно выступление в Мелитополе на воскресенье 27 июля. 27-го Наталья дважды выйдет на сцену: в 15.00 и 18.00. Таким образом, никто из зрителей отмененного концерта не пострадает.

"Я скорблю вместе со всеми украинцами и сопереживаю каждой семье погибших. Так совпало, что в этом городе был запланирован второй концерт, но в другой день. Чтобы не нарушить траур и, вместе с тем, не подвести ожидания наших гостей и детей, которые очень ждут своего выступления, мы решили оба концерта дать 27 июля", – прокомментировала Наталья Могилевская.

Напоминаем вам, что в связи с многочисленными аншлагами, Наталья Могилевская дает уже не первый дополнительный концерт в городе по просьбе зрителей. В программе "Спасибо, мама", которая посвящена памяти ее матери, принимают участие талантливые дети, живущие в разных регионах страны. Тур проходит по 60 городам Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram