ГлавнаяУкраина

Приходько посылает в **дницу тех, кто оскорбляет ее народ

Певица очень любит своих героических украинцев.

Приходько посылает в **дницу тех, кто оскорбляет ее народ
Фото: shownews.com.ua

Певица Анастасия Приходько с самого начала "Евромайдана" поддерживала митинг и высказывалась на своих страницах в социальных сетях.

После событий 18-19-го февраля Настя написала, что любит свой героический народ и послала всех, кто его оскорбляет, в задницу. Эмоциями певица продолжает постоянно делиться на странице в Twitter:

"Сколько дерьма есть в людях... Ну и сидите в нем! Доброе утро Страна героев! Я люблю свой народ! Мы - сила!" - заявила Анастасия.

"Все кто пишет мне плохо про людей что по всей Украине пытаются добиться свободы, в жопу! Сидите дома, молчите что угодно делайте! Но не надо их оскорблять, обижать меня! Не надо мне рассказывать что там фашисты! Легко на диване лежать и говорить!" - возмутилась Приходько.

Певица также заявила, что Украина - это страна героев.

"А у нас страна героев! И 30 ноября беркут первый начал бить в 4 утра! Когда мы песни пели мирно! Так что все мы правильно делаем!" - написала она.

"Мы не убиваем друг друга, убивают нас! Мы стояли мирно... Но стрелять беркут начал первый, бить стал первый! И очень жаль что кто то очень хочет власть! Они даже о своих детях не думают, которым потом еще жить в этой стране! Но их фамилии будут вызвать у людей негативные эмоции", - отметила Настя.

"Не думают о внуках!!!! Знаю одно что всех денег они не украдут! А жадность порождает бедность!" - резюмировала певица.

Напомним, вчера, 19-го февраля Святослав Вакарчук призвал всех к мирным переговорам. Но, судя по последним событиям, перемирие быстро закончилось.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram