ГлавнаяУкраина

Козловский стал крестным отцом в четвертый раз

Виталий сдержал десятилетнее обещание.

На этих выходных украинский певец Виталий Козловский вновь стал крестным папой. По словам звезды, у него со старым другом был уговор - кто первым станет отцом, тот того и зовет в крестные:

"Мы знакомы уже много лет и когда-то договорились: у кого из нас первого появится ребенок, тот и пригласит второго быть крестным. Прошло почти десять лет, родился маленький Платон - и я выполнил свое обещание", - рассказывает Виталий.

Фото: Пресс-служба артиста

Крестины состоялись в небольшой уютной церкви в Киево-Печерской Лавре. Все присутствующие были удивлены тому, насколько умело Виталий обращается с малышом - пеленает, переодевает, укачивает. На самом деле у артиста уже немаленький опыт: трехмесячный Платон стал четвертым крестником Виталия, до этого артист крестил девочек - Веронику, Софию и Магдалену. И, насколько позволяет его плотный график, уделяет малышам время и с удовольствием выполняет все обязанности крестного папы.

Фото: Instagram.com/vkozlovskiy

"Помимо ответственности за свое творчество, свою команду, свою семью, я в ответе также за своих крестных деток. Хочется уделять внимание, заботиться, дарить подарки, быть для них поддержкой. Самое главное - чтобы детки были здоровы и счастливы!", - сказал артист.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram