ГлавнаяУкраина

София Ротару отказалась от охраны на концертах

Грядущий тур певицы уже стал самым скандальным за всю ее карьеру.

София Ротару отказалась от охраны на концертах
Фото: obozrevatel.com

Грядущий тур Софии Ротару по городам России уже стал самым скандальным за всю ее карьеру. На днях появилась информация, что концерты Ротару были отменены сразу в трех российских городах. Выступления удалось "отстоять" благодаря массовой огласке.

Однако в свете недавних угроз директор звезды Сергей Лавров предложил Ротару воспользоваться на гастролях услугами бодигардов. Но она категорически отказалась.

"Я действительно просил: "София Михайловна, давайте возьмем с собой в тур двоих охранников", на что она мне сказала: "Категорически нет", – поясняет Лавров. – Она так и говорит: "У меня никогда не было охраны и никогда не будет. Я – народная артистка. Буду выходить в зал без всякой охраны". Я с ней работаю более десяти лет: у нас действительно никогда не было телохранителей. Она всегда свободно общалась со зрителями".

Предполагается, что в ходе российского тура у певицы пройдет девятнадцать выступлений.

"У нас очень грамотно выстроен график: два концерта – выходной, – продолжает Сергей. – В принципе София Михайловна всегда так работала. Она ждет этого тура: записала несколько премьер и непременно порадует зрителей новыми песнями".

По словам директора певицы, Ротару на сегодняшний момент самый дорогой гастролер – у нее большой коллектив, гонорар. Артистка живет в Украине – ее надо привезти, оплатить перелет. Из-за отмены концертов люди стали сопереживать Софии Михайловне: она же совсем неконфликтная.

Напомним, Софии Ротару удалось восстановить отмененные концерты в России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram