ГлавнаяУкраина

Ирина Билык даст несколько концертов в Украине

Первый из которых состоится уже 28 октября в городе Ровно.

Ирина Билык даст несколько концертов в Украине
Фото: Пресс-служба артиста

Украинская певица Ирина Билык, которая рассказала про молодого состоятельного бойфренда, сообщила поклонникам расписание своих ближайших концертов в Украине.

На официальной странице Ирины Билык в социальной сети Facebook появилось расписание ее ближайших концертов, первый из которых состоится уже 28 октября в городе Ровно. В одном из своих интервью Ирина говорила, что жизнь не стоит на месте, и нужно отвлекаться от политических новостей при помощи искусства:

"Если сейчас не будут рожать детей, ходить в школу, издавать газеты, журналы, а на всех обложках будут только фотографии трупов, крови, то это еще больше нас поглотит, в любой стране народ тогда будет еще более несчастным. Поэтому мне кажется, что мои песни могут отодвинуть страх, боль, смерть немного дальше и приблизить людей к чему-то хорошему и светлому, сделать их ближе к любви".

Следующие концерты состоятся: 29 октября в Ужгороде, 22 ноября – Одесса, 23 ноября – Херсон, 24 ноября – Николаев, 1 декабря – Львов.

Напомним, Ирина Билык устроила презентацию своего нового альбома "Рассвет" в Киеве в 6:30 утра и накормила звезд котлетами собственного приготовления.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram