ГлавнаяУкраина

Тина Кароль станет звездным тренером "Голос. Дети"

Певица очень гордится предоставленной ей возможностью.

Тина Кароль станет звездным тренером "Голос. Дети"
Фото: Стоп-кадр из видео

Украинская певица Тина Кароль, которая устроила театр теней в новом клипе, станет звездным наставником второго сезона вокального проекта "Голос. Дети".

"Я очень горжусь, что имею возможность быть звездным тренером в проекте "Голос. Дети". Мне хочется вдохновить молодых исполнителей и помочь еще больше поверить в свои силы. Убеждена, что дети – это та чистота, тот глоток надежды на мирное будущее, которого сейчас всем так не хватает", – рассказала Тина Кароль.

Певица призналась, что в новом сезоне планирует применить особый подход к выбору репертуара для вокалистов своей команды:

"В этом сезоне мы с детками будем выбирать темы для каждой программы, а также не забудем о детских песнях. Очень важно, чтобы репертуар подходил маленьким артистам. Хочется помочь каждому найти свою индивидуальность, свой стиль. Я мечтаю найти участников не просто с сильным голосом, но и тех, которые уже видят творчество смыслом своей жизни", – призналась певица.

Кстати, шоу "Голос. Дети" – это адаптация голландского формата компании The Voice Kids. По правилам проекта, с маленькими участниками работают три звездных наставника. Тренеры формируют свои команды во время слепых прослушиваний: они сидят спиной к сцене и выбирают участников исключительно по их вокальным данным.

Напомним, Тина Кароль презентовала новую песню "Мы не останемся друзьями".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram