ГлавнаяУкраина

Светлана Лобода готовит новый музыкальный блокбастер

Презентация трека состоится на день рождения певицы.

Яркая и сексапильная певица украинской эстрады Светлана Лобода, которая официально рассталась со своим мужем, в эксклюзивном интервью журналу "XXL Беларусь" рассказала о том, как изменилось ее творчество в последнее время, об отношении к эпатажу, а также о новой песне, которую певица готовит ко дню своего рождения.

Фото: Пресс-служба певицы

"Мне кажется, что слово "эпатаж" после творчества Леди Гаги и победы Кончиты Вурст на "Евровидении", сегодня потеряло свою актуальность и остроту. О каких границах может идти речь, когда я уже почти все перепробовала! Для меня теперь эпатировать - это возбуждать публику исключительно качественной музыкой, а у нее нет ни границ, ни пределов, - делится певица. - Люди, которые следят за моим творчеством, наверняка заметили, что в последние годы в нем сместились акценты. Я все время пребываю на гастролях, занята в студиях и на репетиционных базах со своими музыкантами. Мы все время ищем что-то новое. Для нас музыка - это вся наша жизнь, и благодаря этому девизу, появились песни "Революция", "40 градусов", "Город под запретом". И дай нам Бог иметь вдохновение и желание никогда не останавливаться, а с эпатажем разберемся".

Фото: Пресс-служба певицы

Также Светлана Лобода отметила, что самыми громкими выходками в своей карьере она считает свои первые песни – "Постой, мущина", "Не мачо", и видеоклипы к ним. По словам певицы, в то время, когда появились эти композиции, мало кто был готов к подобным откровениям. Ну а культовым в своем творчестве Светлана назвала видеоклип на песню "Жить легко".

Фото: Пресс-служба певицы

"Сейчас я нахожусь в состоянии дикой эйфории, потому что работаю над новой песней, которая, я уверена, станет новым музыкальным блокбастером и займет очень важное место в сердцах всех женщин и девушек нашей необъятной страны, – рассказала певица. - Это песня о любви, о той, о которой не говорят вслух, она пронзает стрелами твое сердце, жизнь, судьбу. Такие песни - это подарок небес, это то высшее благо, к которому я стремлюсь в музыке и на сцене.

Презентация нового трека состоится 18 октября в день рождения певицы.

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram