ГлавнаяУкраина

Потап составит компанию Тине Кароль в "Голос. Дети"

Артист станет вторым звездным тренером вокального шоу.

Потап составит компанию Тине Кароль в "Голос. Дети"
Фото: Пресс-служба

Певец и продюсер Потап, который показал фото с женой и сыном, стал вторым звездным наставником нового сезона проекта "Голос. Дети".

"Я обожаю детей, и уже воспитал целую плеяду молодых артистов. Я больше продюсер и хороший менеджер, чем вокалист, и точно знаю, что сделать, чтобы зазвучали по-настоящему хорошие песни в исполнении детей! К тому же, я преподаватель по образованию, и "Голос. Дети" станет проверкой для меня - что я смогу сделать для деток, как они смогут вырасти на этом проекте, какие знания я смогу им передать. Все это очень волнует меня", - рассказал Потап.

Также Потап признался, что во время работы над проектом "Голос. Дети" он обязательно будет прислушиваться к мнению собственных детей - 17-летней Натальи и шестилетнего Андрея.

"Я очень переживаю, как бы никого не обидеть, а наоборот - мне бы хотелось дать новому вокальному поколению больше шансов реализовать себя. С детьми нельзя быть слишком строгим. Их нужно мотивировать, настраивать. Поэтому я буду пытаться добраться до самой глубины душ маленьких вокалистов и открывать дверцы этих душ, где прячутся самые красивые голоса", - говорит Потап.

Напомним, первым звездным наставником второго сезона проекта "Голос. Дети" была объявлена Тина Кароль. Имя третьего тренера пока неизвестно. Заметим, что ведущими проекта стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram