ГлавнаяУкраина

Джеджула показал ужасающие последствия жестокого избиения

Артист ответил на упреки скептиков.

Телеведущий Андрей Джеджула, которого несколько недель назад жестоко избили трое неизвестных, отреагировал на упреки некоторых СМИ, которые заподозрили Андрея в не подлинности инцидента с избиением. На своей странице в социальной сети Facebook Джеджула обнародовал устрашающие фото, сделанные в больнице. На них изображен рентген с переломанными костями руки, а также многочисленные швы на руке и ссадины на руках.

Фото: Facebook.com/andrey.djedjula.3

"Я настаивал и аргументированно уговаривал Андрея отказаться от запланированных мероприятий. Дать организму время на восстановление, отдых. Но с каждым разом, приезжая в больницу проведать, я видел насколько важно для него не выпадать из строя. Уже на третий день после происшествия мы активно обсуждали сценарий мероприятия, запланированного на 27 ноября. Человек ясно дала понять всем, что ровно через неделю она будет "на ногах". Что не подведет организаторов, не обманет ожидания гостей запланированных событий", - прокомментировал концертный директор Джеджулы Дмитрий Колонський.

Фото: Facebook.com/andrey.djedjula.3

Он объяснил, почему на Андрее не было заметно никаких следов побоев, когда он вел концерт.

Фото: Facebook.com/andrey.djedjula.3

"Специально для недалеких людей, которые ассоциируют любой вид перелома с гипсом, уточню - при сложных видах переломов, как в нашем случае, со смещением и осколками делается операция. Кость собирается, ставится на место и крепится с помощью титановой пластины. Никакой гипс уже не нужен - он не поможет", - подчеркнул Колонський.

Фото: Facebook.com/andrey.djedjula.3

Напомним, на днях Андрей Джеджула провел вечеринку в одном из столичных клубов. Ведущий выглядел весьма жизнерадостным, а следов от побоев нечего было и искать. После этого некоторые СМИ решили, что избиение Андрея было "фейком", и все это было устроено ради пиара.

Фото: Facebook.com/andrey.djedjula.3

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram