ГлавнаяУкраина

Тина Кароль покажет свою "Силу любви" миллионам украинцев

7 декабря повторится музыкально-документальный фильм о жизни певицы.

Тина Кароль покажет свою "Силу любви" миллионам украинцев
Фото: Пресс-служба "1+1"

7 декабря, воскресным утром, в 10-00 телеканал "1+1" по многочисленным просьбам телезрителей повторяет самый трогательный музыкально-документальный фильм этого года о судьбе и творчестве Тины Кароль "Сила любви и голоса".

Певица, которая начала публиковать свои стихи на своей странице в социальной сети Instagram, откровенно и честно с экрана телевизора говорит со своими зрителями, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят жить.

"Этот фильм о любви и преданности, о семье и верности, это история не о конкретных мужчине и женщине, это история о нас с вами, о любви, о том, как важно любить, и как важно ценить каждое мгновение", - говорит Тина Кароль.

Фильм "Сила любви и голоса" - уникальный кинопроект, объединивший в себе музыку и жизненную философию певицы, он состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, повествующей о силе любви певицы и ее супруга, который вместе с любимой боролся со страшным диагнозом - рак.

Напомним, фильм получил наивысшую кинонаграду в Америке в номинации "Лучший документальный фильм" на Международном кинофестивале AOF International Film, который проходил в этом году в Калифорнии. Лента "Сила любви и голоса" одержала победу среди 500-та фильмов-номинантов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram