ГлавнаяУкраина

Украина все-таки делегирует на "Евровидение" своего представителя

Им станет финалист сериалити "Хочу к Меладзе" латыш Маркус Рива.

Украина все-таки делегирует на "Евровидение" своего представителя
Фото: Пресс-служба

Украина все-таки делегирует на "Евровидение" своего представителя. Им станет финалист сериалити "Хочу к Меладзе" латыш Маркус Рива.

Украина отказалась от участия в "Евровидении" в следующем году, но на международном музыкальном конкурсе скорее всего не обойдется без «нашего» конкурсанта.

За время выхода сериалити "Хочу к Меладзе" Маркус Рива стал "своим" не только на телеканале "Украина", который транслировал проект, но и в целом в стране. Любовь отечественных телезрителей Маркус Рива, который с трудом говорит по-русски, заслужил исполнением песен на украинском языке "Кажуть все мине" и "Чому так гiрко плакала вона".

Воспитанник Константина Меладзе и Алана Бадоева вчера презентовал трек "Take Me Down", с которым он намерен выступить на "Евровидении". Продолжат ли именитые продюсеры помогать Маркусу в рамках подготовки к конкурсу, пока не известно. В чем не приходится сомневаться, так это в том, что за обаятельного красавчика проголосуют минимум четыре страны, которые транслировали "Хочу к Меладзе" – это Украина, Россия, Беларусь и Казахстан. Свою поддержку Маркусу выразила и Анна Седокова – наставница команды, в которой был обаятельный латвиец.

Отметим, что Маркус Рива стал третьим выпускником сериалити "Хочу к Меладзе" получившим путевку на большую сцену. Коллеги Маркуса по проекту – группа MBand и финалист Слава Басюл уже презентовали свои первые работы зрителям. Маркус Рива быстро завоевал статус секс-символа проекта. Впечатлил зрителей телеканала "Украина" Рива и тем, что сумел за 20 минут разучить и блестяще исполнить песню на незнакомом ему украинском языке.

Напомним, на днях "M-Band" Меладзе презентовали свой первый клип.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram