ГлавнаяУкраина

Стали известны подробности гибели Кузьмы Скрябина

Автомобиль музыканта столкнулся с молоковозом.

Стали известны подробности гибели Кузьмы Скрябина
Фото: mediabusiness.com.ua

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб Кузьма Скрябин, Андрей Кузьменко, случилась из-за столкновения его автомобиля с молоковозом. Об этом сообщил глава Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко.

"Произошло столкновение автомобиля Toyota Sequoia с автомобилем ГАЗ-53, который перевозил молоко. В результате данного происшествия погиб Андрей Кузьменко. Устанавливаются обстоятельства как произошло событие. Случилось встречное столкновения ориентировочно посередине проезжей части, поэтому обстоятельства необходимо устанавливать", - сообщил Сиренко.

По словам представителя ГАИ, удар был настолько мощным, что грузовик оказался в кювете.

"Могу сказать, что удар был очень большой силы, так как грузовой автомобиль находится вне проезжей части в кювете. Сильно пострадал автомобиль и Андрея Кузьменко", - добавил Сиренко.

"Обстоятельства будут понятны после того, как следственно-оперативная группа поработает на месте происшествия", - отметил Сиренко.

По его словам, пострадавших пока устанавливает оперативно-следственная группа. В ГАИ отметили, что певец погиб на месте, а его пассажир с травмами доставлен в одну из местных больниц.

Напомним, сегодня утром на Днепропетровщине Кузьма Скрябин погиб в ДТП

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram