ГлавнаяУкраина

Стало известно имя победителя шоу "Голос. Дети"

Роман Сасанчин выиграл в финале проекта.

Стало известно имя победителя шоу "Голос. Дети"
Фото: Пресс-службф 1+1

1 марта состоялся грандиозный финал самого искреннего вокального шоу страны "Голос. Дети". Роман Сасанчин, Миша Царь, Настя Багинская, Иван Лесной, Богдан Темченко и Руслан Асланов вышли на сцену, чтобы завоевать себе победу, но победителем может стать только один. Большинство зрителей отдали свой голос за Романа Сасанчина из команды Тины Кароль.

"Искреннее спасибо всем, кто за меня голосовал! Главное, не то, что выиграл я, а главное опыт, который мы здесь получили. Мы все здесь победители!", - говорит победитель пятого сезона "Голоса. Дети".

В качестве главного приза победитель получил звание детского "Голоса страны", а также возможность записать собственную песню и снять на нее клип совместно с телеканалом "1+1". Но и другие участники не остались без подарков. Все финалисты получили сертификаты на обучение в "American Music Academy" в Киеве, путевки в Международный детский центр "Артек-Карпаты-Буковель", а также планшеты.

Напомним, Тина Кароль записала патриотическую песню с участниками "Голос. Дети". Певица пригласила всех детей с проекта сняться вместе с ней в видеоклипе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram