ГлавнаяУкраина

Тина Кароль отказалась от перелета в Одессу и "люкса" в отеле

8 марта певица сыграет два концерта подряд в Южной Пальмире.

Тина Кароль отказалась от перелета в Одессу и "люкса" в отеле
Фото: Стоп-кадр из видео

8 марта в Одессе состоится премьера музыкального спектакля Тины Кароль "Я все еще люблю". Ажиотаж вокруг премьеры такой, что билетов в театральных кассах города уже не осталось. Из-за большого количества желающих попасть на новую сольную программу певицы, Кароль сыграет в один день два концерта подряд в 16.00 и 19.00.

Как удалось узнать журналистам, певица приедет в город за день до премьеры. По словам организаторов, певица отказалось от авиаперелета и прибудет в город на большом автобусе вместе со своим коллективом и балетом "Фридом". Также Кароль наотрез отказалась селиться в гостиничный "люкс" номер и будет проживать в одноместном стандартном.

Единственная просьба от ее менеджеров: отсутствия каких-либо ковровых покрытий - у певицы аллергия на пыль. Бытовой райдер артистки исключает питание в ресторане: певица ест только в номере и только домашнюю пищу. Гастрономическое меню Кароль не отличается изысками, к тому же сейчас певица соблюдает православный пост.

Одесситы первыми увидят музыкальный спектакль "Я все еще люблю", который представляет собой симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новую трактовку известных песен.

А уже с 17-го марта певица отправится на гастроли по всей стране - сольную программу певицы увидят более двадцати городов Украины. Премьера программы в Киеве состоится 26 апреля в Национальном Дворце "Украина". В концерте прозвучат "Выше облаков", "Помню", "Намалюю тобi зорi", "Нiжно", "Шукай мене", "Жизнь продолжается", "Я все еще люблю" и многие другие песни. 

Напомним, на днях Тина Кароль выпустила патриотическую песню вместе с участниками талант-шоу "Голос. Дети", в котором певица победила вместе со своим подопечным Романом Сасанчиным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram