ГлавнаяУкраина

Светлана Лобода открывает летний сезон в Одессе

Певица пожелала всем "теплого лета".

Светлана Лобода открывает летний сезон в Одессе
Фото: Пресс-служба певицы

22 мая харизматичная и непредсказуемая Светлана Лобода откроет летный сезон в одесском клубе IBIZA, где представит песни из нового долгожданного альбома .

Тонкая и драматичная Лобода в последние годы покоряет женщин Украины искусством перевоплощения, актерским мастерством в своих видеоработах, а также песнями, которые не сходят с первых строк хит-парадов.

Певица на своем официальном сайте объявила о предстоящем открытии летнего сезона в Одессе и пожелала всем "теплого лета".

Ни для кого не секрет, что билеты на концерты Светланы Лободы раскупаются в считанные дни, а многочисленные поклонники в социальных сетях постоянно забрасывают звезду вопросами о том, когда же она споет для их родного города.

По словам организаторов концерта клуба "IBIZA" Светлана Лобода – этот тот уникальный артист, который способен собрать аншлаг не только во дворцах культуры и оперных театрах страны, но и в любом ночном клубе выстраиваются большие очереди.

Напомним, недавно Светлана Лобода прервала гастроли ради Пасхи в кругу семьи. Певица впервые взяла маленькую дочь в церковь на Всенощную службу.

Свелана Лобода
Фото: Пресс-служба певицы
Свелана Лобода

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram