ГлавнаяУкраина

Остап Ступка впервые рассказал о свадьбе с молодой невестой

Украинский актер решил поделиться подробностями отношений с возлюбленной.

Остап Ступка впервые рассказал о свадьбе с молодой невестой
Фото: Facebook.com/profile.php?id=100009371208142

Украинский актер Остап Ступка недавно женился на 27-летней актрисе и впервые решил поделиться подробностями отношений с возлюбленной.

Недавно стало известно о том, что украинский актер театра и кино Остап Ступка женился на молодой украинской актрисе Даше, которая на 20 лет младше его. 47-летний Остап и 27-летняя Дарья впервые решили откровенно рассказать о своих отношениях. Остап также прокомментировал отношения с экс-супругой.

Молодожены признались, что домашним бытом, в основном, занимается Даша, а Остап зарабатывает деньги. Новобрачные рассказали, что они расписались в обычном киевском ЗАГСЕ 19 апреля 2015 года и собрались отметить событие в кругу друзей у себя дома. Супруги решили не устраивать пышный праздник из-за не очень благоприятной политической и экономической обстановки в Украине. Ступка отметил, что в медовый месяц они с Дашей собираются, но пока еще не определились, где именно проведут свой романтический отпуск.

Украинский актер также прокомментировал отношения со своей экс-супругой Ириной и заявил, что он никого не бросал. Остап поделился, что отношения с бывшей женой у них не складывались уже последние несколько лет. После развода Остап поддерживает с Ириной хорошие и уважительные отношения и регулярно общается с детьми. Актер отметил, что он оставил своим детям две квартиры и платит алименты, поэтому совесть у него чиста.

Напомним, Остап Ступка ушел от жены к молодой студентке и женился на ней. Девушка моложе мужа на 20 лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram