ГлавнаяУкраина

Лорак и Лобода развлеклись на вечеринке в России

Украинские артистки посетили светскую тусовку в честь дня рождения жены российского медиамагната.

Известные украинские исполнительницы Ани Лорак и Светлана Лобода активно участвуют в светской жизни российского шоу-бизнеса и не пропускают яркие события. 

Светлана в последнее время много выступает в России, но и не забывает о своих украинских поклонниках, которым старается уделить внимание во время сольных концертов в Украине. А вот Ани Лорак, похоже, решила ориентироваться на российскую публику, так как певица пока не выступает в Украине и путешествует с гастролями по городам России.

Ани Лорак и Светлана Лобода
Фото: Instagram.com/maya_serikova
Ани Лорак и Светлана Лобода

На днях представительницы украинского шоу-бизнеса были замечены на светской вечеринке, организованной известным в России бизнесменом в медиа сфере Сергеем Кожевниковым, в честь дня рождения супруги Екатерины.

Фото: Instagram.com/lazarevsergey

Сергей решил устроить для жены настоящий праздник и пригласил всех самых известных артистов. Украинские певицы веселились от души и с радостью позировали для фотокамер. Фотографии с вечеринки гости мероприятия опубликовали спустя несколько дней после дня рождения Екатерины Кожевниковой. 

Напомним, на днях Светлана Лобода показала свою московскую квартиру. Апартаменты достались артистке в наследство от бабушки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram