ГлавнаяУкраина

Санта Димопулос третий раз вышла замуж

Избранника экс-виагры зовут Игорь.

Певица Санта Димопулос снова вышла замуж. Поздравление с важным событием написал в своем аккаунте в Инстаграме друг Санты украинский продюсер Сергей Перман. На фотографии сплетенных рук Перман отметил певицу и написал: "Игорь, Санта, дорогие, поздравляю Вас! Как же это круто! Долгих вам лет!". В посте Сергей также отметил организатора свадебных церемоний Сашу Дергоусову и сказал ей "Браво!".

А сама Санта сегодня написала у себя в Инстаграме: "Успела все!". На что подружки ее похвалили: "Даже замуж вчера успела".

Фотография со страницы Пермана
Фото: instagram/sergeiperman
Фотография со страницы Пермана
Чуть позже Санта подтвердила прекрасную новость. "Я первый раз официально ЗАМУЖЕМ", - сообщила она в Фейсбуке и пообещала отдельно написать по поводу дня свадьбы.
Фото: instagram/santadimopulos
С недавних пор Санта старается не комментировать свою личную жизнь. В прошлом году она несколько раз выкладывала в Инстаграм фотографии своей руки с мужской, сопровождая снимки романтическими комментариями. Но лицо своего избранника Игоря певица уже не демонстрирует. Ведь прошлый брак Димопулос с бизнесменом Владимиром Самсоненко протекал буквально под прицелом фотокамер таблоидов, причем сама пара приложила к этому много усилий. Но второй брак Санты продлился еще меньше, чем первый, с ведущим Андреем Джеджулой. Возможно, именно поэтому свою третью попытку найти семейное счастье певица и чемпионка по фитнессу решила сделать менее публичной.

Напомним, Санта Димопулос воспитывает 7-летнего сына Даниэля от первого брака и пытается развивать свою сольную карьеру певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram