ГлавнаяУкраина

Санта Димопулос мечтает о прекращении войны в Украине

Накануне 8 марта певица рассказала о важных моментах своей жизни.

Санта Димопулос мечтает о прекращении войны в Украине
Фото: Facebook.com/santadimopulos

Накануне 8 марта певица Санта Димопулос рассказала о некоторых важных моментах своей жизни. Например, каким спортом занимается, чем вдохновляется и о чем мечтает. Также в интервью "Bestin.ua", экс-"ВИА Гра" призналась, что не имеет собственного секрета счастья.

Утром Санту вдохновляет главный человек ее жизни - сын Даниэль. Парень приходит к звездной мамы, целует ее и говорит: "Доброе утро". Как известно, Димопулос фанатеет от спорта. Но какого-то конкретного любимого вида нет.

"Я выбираю микс, чтобы организм не привыкал к однообразным тренировкам, и чтобы не было скучно", - поделилась певица.

В людях Санта больше всего ценит искренность, благородство, доброту и ум. А чтобы влюбиться, Димопулос нужна энергия и ее особое состояние между ней и мужчиной. "Это сложно объяснить словами. Плюс восхищение человеком, его личностью", - поделилась Санта.

На вопрос, где она черпает вдохновение, певица отметила: "Оно везде: в природе, в людях, в путешествиях, в любви и в ощущениях...". Что же касается главного секрета счастья, то его, говорит Санта, нет. "Нет такого секрета, иначе бы все его знали и были бы счастливы:). Счастье - это путь и это выбор. На деле оно не зависит так от внешних обстоятельств, как мы привыкли считать... Счастье нужно найти внутри, оно приходит от гармонии с собой" , - отметила певица.

Сына Димопулос воспитывает достаточно демократично. "Я стараюсь всегда объяснять ему, что к чему и давать выбор. Хотя, зная вред многих продуктов, пытаюсь все же его ограничивать", - сказала Санта.

Также Димопулос рассказала о своих любимых книгах: "Булгаков "Мастер и Маргарита", Айн Рейд "Атлант расправил плечи", Дэн Милман "Путешествие Сократа" и "Путь мирного воина".

Главная мечта Димопулос - чтобы прекратилась война. "Чтобы прекратилась война. Чтобы все близкие были здоровы и счастливы. Достичь успехов в познании себя и развитии своего внутреннего мира. Ну и кино, конечно:)", - призналась певица.

Напомним, недавно Тина Кароль также рассказала о своих жизненных принципа. Певица дала небольшое блиц-интервью, в котором рассказала о своих приметах и некоторых жизненных принципах. Материал получил лаконичное название "Простые истины Тины Кароль".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram