ГлавнаяУкраина

Даша Астафьева соблазнила гинеколога

Певица и модель исполнила роль в фильме "Ночь святого Валентина".

11 февраля на экраны выходит романтическая комедия "Ночь святого Валентина", которую снимали в Киеве. Фильм расскажет историю любви врача-гинеколога, а одна из ролей в картине досталась секс-символу украинской сцены Даше Астафьевой

Картина состоит из четырех киноновелл, связанных между собой общей сюжетной линией. Главную роль исполнил актер Кирилл Кяро, известный зрителям по работе в сериале "Нюхач".

Кирилл Кяро помогал Даше стать актрисой
Фото: facebook
Кирилл Кяро помогал Даше стать актрисой
По сюжету, главный герой уже давно утратил веру в любовь, но вернуть его веру в светлые чувства сумела обескураживающая красотка, которая пришла к нему на прием. Роль "роковой дамы", за сердце которой будет бороться герой Кирилла Кяро, досталась солистке группы NIKITA Даше Астафьевой.

"Участие в фильме для меня - настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая, - рассказала Даша Астафьева. - Ведь люди, принимавшие участие в проекте - просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала "Измены". Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист - это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили".

Даша на съемочной площадке
Фото: facebook
Даша на съемочной площадке
Продюсером и автором сценария выступил Максим Данкевич, который работал над нашумевшей лентой "Незламна". Кроме Даши Астафьевой и Кирилла Кяро зрители также увидят в фильме других известных актеров: Наталку Денисенко ("Клан ювелиров"), Константин Войтенко ("Синевир", "Параджанов"), Алексей Курилко (театр "Черный квадрат").
Backstage-видео с Дашей Астафьевой и Кириллом Кяро

Представляем вам полную версию backstage-видео о том, как Даша Астафьева повстречала Кирилла Кяро в "Ночь святого Валентина"!Места встречи - акушерско-гинекологическая клиника "ISIDA", гастраномический паб "Gastrorock"

Опубликовано Ночь святого Валентина 16 января 2016 г.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram