ГлавнаяУкраина

Отар Кушанашвили: "Произнося фамилию Путина в Москве, я держусь за детородный орган"

Российский ведущий уверен, что запрет на помешает ему приехать в Киев.

Отар Кушанашвили: "Произнося фамилию Путина в Москве, я держусь за детородный орган"
Отар Кушанашвили
Фото: Facebook.com/otar.kushanashvili

Скандальный российский телеведущий Отар Кушанашвили, которому СБУ запретило въезд в Украину, прокомментировал скандал вокруг своего имени. Шоумен заверяет украинцев в своей любви и уверен, что сотрудники спецслужб еще будут делать с ним селфи.

На днях стало известно, что Кушанашвили будет работать на украинском радио "Вести". В связи с этим в соцсетях вспомнили резонансное интервью ведущего телеканалу "Лайфньюс", в котором Кушанашвили нелицеприятно высказался об украинских политиках. Шоумен же считает, что его интервью - всего лишь удачный монтаж

"Конечно же, я ничего такого не заявлял! Вы меня знаете 428 лет, из них 427 лет я, произнося фамилию Путин даже в Москве, держусь за детородный орган. Об этом знают все, мне уже 325 миллионов раз угрожали в России за поддержку Украины! Я имел в виду, что по бездарности с российским премьером Медведевым может сравниться только украинский Яценюк", - объяснил свои слова Кушанашвили в интервью "Гордон".

Решение СБу Отара тоже не слишком напугало.

"Не пустят меня в Украину? Значит, не хотят Отарика! И вообще, у меня есть тонкое подозрение… Вот запиши то, что скажу: представители СБУ еще будут со мной ужинать и просить сделать селфи! Это упущение Украины, что она в полумраке не разглядела лучших своих друзей. Если у СБУ нет более значимых проблем, чем разбираться, враг Кушанашвили или нет, мне сказать нечего. Но настаиваю: я не принадлежу и не буду принадлежать к сонму табаковых, гафтов, пореченковых", - заверил российский деятель.

"У меня там полно друзей. Если они скажут, что маразм достиг таких масштабов, что лучше тебе не появляться, конечно, не приеду. Знайте, Отар - лучший друг Украины, а вы плюнули на эту дружбу! Передайте вашему СБУ: Отарик все равно готовится к поездке в Киев. И пусть меня депортируют!", - пообещал экстравагантный телеведущий.

Напомним, после скандала с запретом на въезд в Украину Кушанашвили, российские депутаты заговорили о том, что нужно запретить украинских артистов в России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram