ГлавнаяУкраина

Константин Меладзе рассказал, как его изменила жизнь с Брежневой

"Я восхищаюсь Верой ежечасно", - говорит композитор.

Константин Меладзе рассказал, как его изменила жизнь с Брежневой
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Фото: Hronika.info

Продюсер Константин Меладзе, который год назад официально женился на певице Вере Брежневой и наконец перестал скрывать их отношения, впервые поделился деталями своего брака. Композитор рассказал, что ему повезло с женой, и признался что Вера принесла в его жизнь что-то новое.

Так, например, раньше продюсер не любил дальние поездки, а с Брежневой они начали много путешествовать. 

"Первая страна, которая меня покорила, была как раз Италия. Сейчас чувствую себя там уже как дома. Даже пытаюсь учить итальянский, потому что много времени провожу в этой стране", — поделился Меладзе в интервью "Антенна".

Также композитор благодаря жене изменил некоторые свои привычки. В поездках Меладзе старается не "валяться на диване", а ходить пешком по 2−3 часа, плавать в море и бассейне. 

"Люблю хорошо поесть, но в нашем возрасте это чревато. Есть риск вернуться домой в два раза толще. Если не следить за собой, можно превратиться в бегемота", - самокритично отмечает Константин.

Вера Брежнева постаралась повлиять и внешний вид мужа. 

"Если бы не жена, так и ходил бы в одной футболке. Раньше, бывало, по 5−7 лет в одном и том же ходил. Был у меня набор любимых маек и две-три пары мешковатых джинсов, и я из них не вылезал", - признался Меладзе и отметил, что восхищается свое женой "ежедневно и ежечасно".

Напомним, ранее Константин Меладзе похвастался откровенным снимком своей жены в мужском журнале.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram