ГлавнаяУкраина

Козловский отправляется в турне по Украине

Артист признался, перед каждым концертом он совершает таинственный ритуал.

Певец Виталий Козловский отправляется в турне по Украине. Об этом сообщает пресс-служба звезды.Первый концерт в рамках тура пройдет 7 октября в Житомире, а всего планируется посетить 33 города, включая концерт в столице. В каждом из городов певец представит свою сольную программу “Моє море”. Более того, в рамках тура поклонникам артиста будет предоставлена возможность интерактивным путем определить те песни, которые они бы хотели услышать на концертах!

"Моє море" - это та буря чувств, которые я испытываю сейчас и которыми хочу поделиться со своим зрителем. Для меня важно делать свое дело сознательно, по-честному, не лукавя, вкладывая во все глубокий смысл. Перед каждым концертом я уединяюсь в гримерной на несколько минут, чтобы самому себе дать ответ на три основных вопроса: “Кто я?”, “Для чего я здесь?”, “О чем я должен сказать своему зрителю?” И лишь осознав исчерпывающие ответы, я готов идти к людям и отдавать себя без остатка", - признался Козловский.

Кроме того, певец рассказал: "Я с нетерпением жду тура и встречи с каждым, кто придет ко мне”. Также для всех поклонников артиста будет объявлен конкурс, о деталях которого Козловский сообщит совсем скоро. Уже известно, что один из победителей получит возможность выступить на одной сцене со звездой.

Напомним, Виталий Козловский поделился эротическим снимком.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram