ГлавнаяУкраина

Лолита отменила все концерты в Крыму

Но это не повлияет на ее запрет въезда в Украину.

Певица Лолита Милявская отменила все свои концерты в Крыму, об этом сообщает sevastopolnews.info. Причина отмены тура в плохой организации. Оказывается, звезда не смогла вылететь на полуостров. 

"Мы вчера доехали до аэропорта и не смогли улететь, а рейсов больше не было. Много там было накладок, которые непоправимы в организации туров", - прокомментировал ситуацию представитель исполнительницы Эдуард Хруцкий. Но все же отмена тура не повлияет на запрет на въезд Лолиты в Украину, который наложила СБУ и на который Милявская довольно таки бурно отреагировала, провозгласив себя даже ведьмой. 

"Лолита Милявская, которую совершенно законно не пустили в Украину из-за того, что ее имя было на сайте "Миротворец", поскольку она неоднократно посещала Крым, прямо в эфире трех или четырех российских телеканалов сказала, что она ведьма и проклянет меня. Она это заявила, как раз выходя из вагона поезда, который привез ее обратно в Москву, телеканалам НТВ, ОРТ", – сообщил народный депутат Антон Геращенко. 

Напомним, Лолита призналась, что соскучилась по Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram