ГлавнаяУкраина

Звезды поздравляют Украину с Днем независимости

Сегодня независимой Украине - 26 лет.

Украинские звезды поздравляют страну и своих земляков с Днем независимости. Шоумен, актер "Студии квартал 95" Владимир Зеленский поздравил Украину не только премьерой полнометражного фильма "Слуга народа-2", но еще и письменно. В своем Instagram Зеленский написал: "С Днем рождения, Красотка".

Телеведущий Александр Педан был краток: "С Днем независимости!". Больше шоумен писать не стал, а свои поздравления и пожелания он озвучил на видео.

Певица Руслана День независимости провела в городе Батурин Черниговской области: "Сегодня День Независимости Украины! Поздравляю с праздником всех украинцев. Для меня это особенный день. Вечером мы выступим в Батурине, в крепости. Здесь чувствуешь дух независимости, здесь творилось украинское государство! Это так мощно - дать концерт в этот день именно в таком месте! Спасибо всем, кто творил независимую историю моей страны! Моя страна НЕЗАВИСИМАЯ! Слава Украине!"

Телеведущий Сергей Притула поздравил всех в своем микроблоге: "Все, что оторвано когда-то, пришьем назад! Когда-то те, кто уехал, вернутся и помогут тем, кто остался, строить из страны Государство. Когда пушки замолчат и громко будет слышно наше веселое пение! Когда-то наши дети будут смеяться с того, что мы считаем проблемами государственности. А наши внуки будут жить в стране, в которой не осталось ностальгии по "совку"! Наше дело - держаться вместе, не воровать и закладывать основы лучшей жизни следующих поколений украинцев! Бог, Семья и Украина! С Днем Независимости и слава защитникам неньки-Украины! Слава Украине! Героям Слава!".

Телеведущая Анна Жижа, которая сейчас готовится к запуску нового сезона "Ревизора" с новым ведущим Николаем Тищенко, призналась: она всегда спешит домой, где бы не была за границей и как бы ей там не нравилось. Звезда очень нежно обратилась к Украине, назвав ее родной и близкой, как сестру. "Когда ты родилась, мне уже было 13, мой очень сложный возраст. Я с восторгом смотрела на тебя и хотела независимости, такой же, как и у тебя. А еще я сразу поняла, что мы сможем стать подругами, несмотря на разницу в возрасте", - сказала Жижа в своем поздравлении

Певец Александр Пономарев решил лучше спеть для Украины и украинцев, поэтому долго не расписывал поздраления: "Поздравляю с Днем Независимости! Мира нам и Божьей Ласки!". А вдобавок к этим словам артист прикрепил песню.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram