ГлавнаяУкраина

5 валентинок от украинских звезд

Как наши селебритиз поздравляют любимых и подписчиков.

В День Всех Влюбленных Instagram украинских звезд уже с утра наполнен поздравлениями, валентинками и романтическими историями. Ожидающая первенца певица Джамала, опубликовала видео свадебной "Love Story" со своим мужем Бекиром Сулеймановым: "Когда любишь, каждый день праздник", - написала она. 

  Призналась в любви и своему мужу актриса Снежана Бабкина. Она рассказала о первой встрече с Сергеем. В начале история совсем не была похожа на любовную. 

Первое знакомство 🤗 Это было в июле 2007г. Харьков. Дом Актёра. Я пришла работать в Театр19. Моя первая репетиция. Все вовремя собрались, а нет, не все. Сидим ждём. Кого ждём? Серёжу Бабкина. Думаю- это тот самый Бабкин, о котором мне все 4 года рассказывали в театралке мои однокурсники. Тот Бабкин, чьи песни я должна была послушать, так как обещала друзьям, но всё как-то не «доходили руки». Опоздал, прибежал, сел напротив, резко протянул руку: - Серёжа! - Снежана.. Думаю: « так вот ты какой, северный олень..»😂 Волосы дыбом, взгляд, будто 3 ночи не спал.. и эти дурацкие бакенбарды !🤦🏻‍♀️ их я не забуду никогда🤣 Репетиция прошла хорошо. Попрощалась со всеми. Ухожу-Подбегает, этот, с бакенбардами, резко хватает за руку и говорит: - У меня сегодня концерт...- в Лесу! Пойдём со мной!! - 😳😳😳 спасибо большое, но у меня вечер занят..🙄 Вечер у меня был свободен, но с «этим» да ещё и в лес?!?!!! 🤭 О май гад! Вот таким было наше знакомство- ярким и бакенбардовски-чёкнутым👍🏻 p.s. Фото с бакенбардами прилагаю😂 листайте #часлюбити #снежанабабкина #сергейбабкин #СБ #голоскраїни #1plus1

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Певица Светлана Тарабарова записала целое праздничное видеообращение, утешив тех, у кого нет любимого человека.  Мужчины-звёзды тоже не проигнорировали этот день. Например, Дзидзьо опубликовал валентинку с собой.   А продюсер и певец Потап ко Дню Святого Валентина приурочил премьеру клипа своей подопечной Мишель Андеранде. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram