ГлавнаяУкраина

Джамала родила мальчика

Украинская артистка стала мамой первенца

Певица Джамала на своей странице в Instagram сообщила радостную новость и поделилась именем сына. Певица назвала мальчика Эмир-Рахман Сеит-Бекир.

Накануне счастливого события, в интервью украинскому изданию Джамала призналась, где будет рожать. Артистке не раз советовали родить в Америке, но она решила, что первенец появится в Украине: "Рожать буду в Украине. Я доверяю людям, которых хорошо знаю. Меня наблюдает врач, с которым я консультируюсь уже семь лет".

Артистка считает, что ребенок может и сам захотеть поехать учиться в Америку, но работать он будет в Украине. Во всяком случае, так хочет Джамала.

Фото: пресс-служба

Что же касается проекта "Голос країни", где Джамала сидит в тренерском кресле, она предполагает, что ей может понадобиться замена. 

"Да, это правда, в следующем месяце начинаются прямые эфиры "Голоса". Получается, что декрета не будет. С "1+1" мы еще не обсуждали, какие могут быть варианты, но что-то придумаем. 

Фото: пресс-служба "1+1"

Напомним, что ранее Джамала выпустила лирическую композицию "Крила". Новая композиция о том, что каждому человеку нужна поддержка других людей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram