ГлавнаяУкраина

DZIDZIO рассказал об одиноком детстве

Артист дал честное интервью и снялся в трогательной фотосессии

Украинский певец Дзидзьо снялся в трогательной фотосессии. Фронтмен группы DZIDZIO украсил сразу две обложки глянца Viva. На фотографиях Дзидзьо позирует с цыпленком на голове и с кроликом в руках. 

Фото: viva.ua

В интервью журналу артист рассказал про свое непростое детство. Отец певца умер, когда ему было 13 лет. Мама была вынуждена поехать на заработки в Португалию.

"Я научился сам жить и быть самостоятельным. Я знаю, что за меня никто ничего не сделает. Когда у меня умер папа, а мне тогда было 13 лет, мама от того, что не могла себе дать совета с детьми, сама, без денег и поддержки, выезжает в Португалию на заработки. Тяжелые годы, конец 90-х, когда людям действительно не было как и за что содержать семьи. Я вспоминаю: когда в то время мои друзья говорили "я сейчас папе позвоню", или "меня мама зовет, я должен пойти поесть" – некому было меня позвать и кому перезвонить. Думаю: "Ну, а к кому я должен обратиться? Где моя мама, где мой папа?" - поделился Дзидзьо. 

Фото: viva.ua

Артист признался, что его мама до сих пор живет в Португалии и исполнитель мечтает приехать к ней в гости.

"Ни разу у нее дома в Португалии не был. Прошло 18 лет. Мне уже даже самому перед собой стыдно и неудобно", - сказал певец. 

Ранее сообщалось, что Жан Рено рассказал о Карпатах, возрасте и музыке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram