ГлавнаяУкраина

Monatik отметил свой 32-й день рождения в рамках "Вечера премьер"

Друзья артиста устроили настоящий праздничный марафон поздравлений в социальных сетях

Украинский певец Monatik 1 апреля отметил свой 32-й день рождения. Отпраздновал артист его в рамках "Вечера премьер" Кати Осадчей на сцене дворца "Украина". Вернувшись с гастролей, певец порадовал гостей концерта своим фирменным Vitamin D, а также презентовал неожиданную совместную песню с Ниной Матвиенко "Цей день". 

Фото: пресс-служба Монатика

Фото: пресс-служба Монатика

Фото: пресс-служба Монатика

В этот день в социальных сетях был настоящий праздник Vitamin D. Коллеги и друзья артиста делились самыми теплыми словами и пожеланиями. 

Еще ночью поклонники артиста начали поздравлять Диму и подготовили настоящий праздничный марафон. В такой волне позитива социальные сети нуждались уже давно. А старт этой волне позитива дал фан-клуб артиста. 

Знаю этого Человека с самого первого дня, когда Он только лишь решил заявить о себе и пощупать устойчивость большой сцены... Знаю, каким был Его первоначальный творческий путь. Знаю, как Он стремился не просто вырваться и стать популярным, а доказать, что делает действительно достойные вещи, заслуживающие внимания! Знаю, кто был Его главной единственной поддержкой и опорой, благодаря которой Он получил минимум 50% успеха, который имеет сейчас. Знаю, что Он объединяет в себе действительно достойные человеческие качества, поднимаясь все выше, но оставаясь все тем же Димой, каким был всегда. Знаю, что это только начало....затяжное начало длинного творческого пути удивительного Артиста! И я очень рада, что лично знакома с Ним! ===== А ещё...только сейчас поняла, что банальное фото после интересной беседы теперь стало настоящим поводом для гордости!💪🏽 Не хвастовства, а именно ГОРДОСТИ!☝🏽 ===== С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДИМА!☝🏽🎊 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТАЛАНТ!✌🏽🥂 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК!🙌🏽🎈 Твори и не останавливайся!💪🏽 Ты ГЕНИАЛЕН!☝🏽 #HBDay #MONATIK #birthday #деньрождения #димамонатик #монатик #happyfaces #happybirthday

Публикация от Dasha Diachenko (@dasha.dia)

Ранее Monatik рассказал о дуэте с Ниной Матвиенко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram