ГлавнаяУкраина

Даша Астафьева поделилась планами на свадьбу

"Я мечтаю о празднике для своей семьи. Праздник чужим людям я делаю каждый день".

Даша Астафьева поделилась планами на свадьбу
Даша Астафьева и Артем Ким
Фото: Instagram/da_astafieva

Певица Даша Астафьева рассказала о том, о какой свадебной церемонии она мечтает.

Артистка призналась, что пока находится в статусе невесты, однако уже совсем скоро ее избранник Артем Ким поведет любимую под венец.

"Официально нет, но уже очень скоро. Я не хочу рассказывать когда, потому что последний раз, когда мы летели это сделать заграницей, нас задержали. Я не хочу ничего планировать, но мы очень хотим", - сказала Даша.

Звезда добавила, что хочет, чтобы ее торжество состоялось в тихом семейном кругу и заметила, что скорее всего, она свяжет себя узами брака не в Украине.

"Я мечтаю о празднике для своей семьи. Праздник чужим людям я делаю каждый день, я мечтаю о душевном тихом событии. В Киеве это незаметно не сможет состояться", - прокомментировала Астафьева.

На вопрос, будет ли это где-то заграницей, певица ответила: "Я очень надеюсь".

Фото: facebook.com/da.astaffieva

Напомним, что Артем Ким сделал предложение Даше Астафьевой еще летом 2017 года. В августе того же года пара должна была лететь в Черногорию, праздновать помолвку. Однако Артема просто в аэропорту "Борисполь" задержали и сразу посадили под домашний арест. Его подозревают в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн при тендере на закупку техники Южноуккраинской атомной электростанцией.

Это дело тянется с 2012 года. Тогда директором южноукраинской АЭС был отец Артема Виссарион. Сам же Ким на предприятии официально не работал. Отец Кима проходит по делу как свидетель, а сам Артем - как подозреваемый.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram