ГлавнаяУкраина

Победившая рак украинская певица вернулась в шоу-бизнес

Евгения Власова выпустила новую песню.

Победившая рак украинская певица вернулась в шоу-бизнес
Евгения Власова
Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Певица Евгения Власова, которая длительное время боролась с онкологией, презентовала песню "Відчуття". Авторами композиции выступила сама Власова, а также Роман Непомнящий и Игорь Татаренко.

"Я очень соскучилась по своему слушателю. Ведь рядом со мной самые преданные и верные поклонники! Наконец могу их порадовать новой песней! Очень рада, что она получилась позитивной и живой, как и сама весна! В моей жизни наступает новый творческий этап. И сегодня, как никогда, я понимаю, как много мне хочется сказать со сцены!" - прокомментировала певица премьеру, которая состоялась в ее день рождения.

Перед возвращением на сцену певица решила поэкспериментировать над своим образом. Для этого Евгения Власова приняла участие в проекте директора оргкомитета конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анны Филимоновой.

Напомним, девять лет назад Евгения Власова перенесла онкологическое заболевание. Но в прошлом году послеоперационные проблемы напомнили о себе. Певица попала в реанимацию. Дорогостоящее лечение семья Власовой была оплатить не в состоянии, и мать, Галина Поплавская, обратилась к неравнодушным людям.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram