ГлавнаяУкраина

У нардепа Довгого родился сын

Пара хочет еще одного ребенка.

У нардепа Довгого родился сын
Фото: Довгий/facebook

Народный депутат Украины от фракции "Воля народа", бывший секретарь Киевсовета Олесь Довгий впервые стал отцом. Об этом он сообщил в фейсбуке.

"Отныне я живу жизнь, наполненную новой любовью, такой сильной, нежной и безусловной, которой я в жизни не ощущал", - написал Довгий.

Также он приоткрыл тайну, кто является матерью ребенка. Девушку зовут Ирина, ей 30 лет, у нее финансовое образование и она руководит одним из направлений семейного бизнеса Довго. Вместе они уже третий год, отношения начались через год после развода Довгого с дочерью экс-нардепа от Партии регионов Ирины Гориной Екатериной. 

Фото: Facebook/ Олесь Довгий

"За несколько лет нашего знакомства мы вместе побывали во многих хороших и интересных уголках мира, проехав более 10 тыс км на машине и более тысячи километров вместе на велосипедах, покорили с десяток горных вершин на снегоступах, побывали на самой восточной и западной точках нашего континента, и еще многое другое... С сегодняшнего дня, посты моей личной жизни станут значительно интереснее и содержать новости не только обо мне, но о нас троих", - написал Олесь Довгий.

Фото: Facebook/ Олесь Довгий

Он также добавил, что они с его девушкой хотят и второго ребенка - младшую сестру для новорожденного мальчика.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram