ГлавнаяСобытия

Placebo в третий раз покорили Киев

И посетили after-party поклонников группы.

Placebo в третий раз покорили Киев
Фото: Алеся Химич

В четверг, 20 сентября, в киевском Дворце Спорта состоялся душевный и неповторимый концерт всемирно известных британских рокеров – группы Placebo.

Концерт прошел в свойственном для харизматичных британцев стиле. Брайан Молко задумчиво исполнял хит за хитом, витая в лабиринтах собственного сознания. Его чарующий голос не оставил равнодушным никого. Каждая композиция британцев сопровождалась громкими овациями Дворца Спорта. В тоже время, Стефан Олсдал активно контактировал с публикой, виртуозно поливая ее завораживающими звуками бас-гитары.

Несколько мощных экранов над сценой дополняли картину, воспроизводя все происходящее в реальном времени, что позволяло наблюдать за шоу со всех точек концертной площадки.

Placebo на киевском концерте во Дворце Спорта
Фото: Алеся Химич
Placebo на киевском концерте во Дворце Спорта

На радость слушателям, со сцены звучали как старые, давно полюбившиеся хиты британцев, так и песни из, готовящегося к выходу в начале октября, альбома "B3". "Kitty Litter", "Battle For the Sun", "I Know", "Song to Say Goodbye", "Meds", "B3" – далеко не все синглы, которыми Placebo порадовали искушенную украинскую публику.

В завершение киевского концерта, ударник группы Стивен Форрест презентовал ликующей толпе свои барабанные палочки и выразил со сцены огромную благодарность всем присутствующим в зале.

Фаны группы также не остались в долгу перед музыкантами, то и дело, пуская по залу живую волну из сотен рук, копируя традиционный финальный поклон своих любимчиков.

После концерта музыканты, правда, без самого Брайана Молко, посетили after-party посвященное концерту Placebo в одном из столичных рок-клубов, чем, несомненно, очень порадовали своих почитателей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram