ГлавнаяСобытия

Тина Кароль презентовала "Силу любви и голоса"

Некоторые эпизоды заставили плакать даже мужчин.

Тина Кароль лично представила зрителям фильм-исповедь о себе "Сила любви и голоса". Она посетила допремьерный показ ленты, который состоялся в понедельник 10 февраля в кинотеатре "Киев".

Фото: Пресс-служба "1+1"

"Сила любви и голоса" – это документально-художественный фильм производства канала "1+1". Тина Кароль впервые решилась рассказать то, что непосильно долго держала в себе - как когда-то едва знакомый продюсер Евгений Огир спас ей жизнь, как они полюбили друг друга и сколько мужества нужно человеку, чтобы пережить самое страшное испытание судьбы.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Тина Кароль появилась в кинотеатре за десять минут до запланированного начала показа. Она не раздавала интервью.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Перед тем, как в зале выключили свет, певица взяла слово. Она поблагодарила всех создателей ленты и призналась, что очень волнуется, ведь, как и зрители, видит фильм впервые.

Фото: Пресс-служба "1+1"

"Этот фильм о любви, молитве и вере, - сказала Кароль. - О вере - как движущей силе. О молитве - как об опоре, о чистой духовности. И о любви - как о преданности. Я искренне признаюсь, что не видела этот фильм, и невероятно волнуюсь. Приятного просмотра".

Фото: Пресс-служба "1+1"

Зрительный зал был заполнен до отказа. На допремьерный показ пришли друзья и коллеги Тины Кароль, почитатели ее творчества, журналисты. Люди, которым не хватило мест, смотрели фильм, сидя в кинозале прямо на ступеньках. Многие люди пришли на премьеру с цветами. Во время показа фильма зрители несколько раз взрывались аплодисментами. А когда фильм закончился, выяснилось, что некоторые эпизоды заставили плакать даже мужчин.

Фото: Пресс-служба "1+1"

По завершении фильма Тина Кароль поблагодарила зрителей, попрощалась и быстро ушла из зала.

Фото: Пресс-служба "1+1"

"Фильм "Сила любви и голоса" мы показывали фокус-группе, своим друзьям, для того, чтобы узнать реакцию зрителей, - рассказал перед показом креативный продюсер картины Олег Бондарчук. - Одна моя близкая знакомая сказала: "Я хочу позвонить своей маме". А друг сказал: "Я хочу обнять свою любимую и держать ее за руку очень долго". Ради таких мгновений и стоило снимать этот фильм. Мы благодарны Тине за то, что она подарила нам свое откровение".

Фото: Пресс-служба "1+1"

А генеральный директор канала "1+1" Александр Ткаченко отметил, что фильм "Сила любви и голоса" оказался необычным экспериментом для канала.

Сразу после показа Алла Мазур рассказала о своих впечатлениях от увиденного:

"Это такая редкая ода любви и любимому, откровенная и трепетная. Я принадлежу к тем людям, кто верит, что души близких, ушедших в мир иной, видят нас и сопровождают. Когда смотрели фильм, у меня несколько раз возникало ощущение, что Евгений - среди нас , прямо в зале. Тина склонна к рискованным экспериментам, она часто удивляет своих поклонников, и это очередной ее смелый шаг. Ведь такие сокровенные вещи и трудно и страшно выносить на широкую публику. Она осмелилась. И я ей очень благодарна за этот риск. Потому Тина всех нас, зрителей, еще раз заставила осознать, насколько мы нужны и важны друг другу здесь и сейчас - на этой земле".

Фото: Пресс-служба "1+1"

Ведущей мероприятия была Соломия Витвицкая. После просмотра Соля призналась: "Многие вещи откладываются на завтра, всегда думаешь, что времени еще много и все успеешь. Однако время быстротечно. Стоит над такими вещами серьезно задумываться и ценить каждое мгновение, проведенное с любимыми, ведь все проходит, кроме искренних чувств".

Фото: Пресс-служба "1+1"

Оля Фреймут, посетившая премьеру вместе с дочерью Златой, большой поклонницей Тины, рассказала, что после премьеры фильма написала Тине смс-ку: "Тина, я полюбила тебя навсегда". А относительно самого фильма отметила, что "1+1 Продакшн" передали в этом уникальном фильме душу Тины. Это очень высокохудожественная работа, которая имеет сверхмиссию - все те, кто в депрессии - выйдут из нее, а кто любит - тот полюбит еще больше".

Фото: Пресс-служба "1+1"

Фильм "Сила любви и голоса" состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев.

Над фильмом работали "1+1 Продакшн", творческий коллектив певицы, режиссер-постановщик Елена Коляденко и балет Freedom.

Всеукраинская премьера фильма "Сила любви и голоса" состоится в День влюбленных, 14 февраля, на канале "1+1". Начало - в 22:15.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram