ГлавнаяСобытия

Шеф, два счетчика! Монатик поработал таксистом

Певец опубликовал видео, где он на день занялся извозом киевлян. 

Украинский певец и танцор Дима Монатик устроился в такси. Правда, всего на день. Актер повозил киевлян в рамках проекта телеканала "Интер" "Мрії збуваються". Фрагменты видео, как это было, певец опубликовал у себя в "Инстаграм" с тэгом #монатикповезет. 

В полной версии эпизода на Youtube можно посмотреть реакцию людей. Певца сначала никто не узнал. Только одна женщина сказала, что он "похож на певца Монатика". Правда, Дмитрий отшутился, сказав, что все так говорят. Попала в салон к артисту и его поклонница. Девушка болтала с так называемым таксистом, и он расспрашивал, как ей Монатик. "Мы с мамой отправляли смс за Монатика, когда он участвовал в талант-шоу. Кто ж знал, что он так выстрелит. Был обычным пацаном, а стал гением. Но я всегда в него верила", - ответила девушка. Когда артист признался, кто он на самом деле, девушка закричала от неожиданности. 
Напомним, Монатик в 2017-м году стал триумфатором, получив сразу несколько премий YUNA и премию M1 Music Awords за лучший танцевальный проект. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram