ГлавнаяСобытия

СМИ: Кэти Перри и Роберт Паттинсон встречаются

Журналисты узнали о свидании звездной парочки.

Голливудский актер Роберт Паттинсон и певица Кэтти Перри – пара! Слухи об этом давно ходят в сети. Но раньше звезды отшучивались, что они друзья. И им верили. Весь ореол таинственности разрушил источник издания HollywoodLife.com, близкий к окружению певицы.

Кэтти Перри готова к отношениям с Робертом Паттинсоном - источник
Фото: Instagram/Katty Perry
Кэтти Перри готова к отношениям с Робертом Паттинсоном - источник

Источник издания рассказал, что 26 января Паттинсон и Перри сходили на романтический обед во Французский ресторан: "Кэти и Роб были прекрасными друзьями в течение долгого времени", - рассказывает инсайдер, - "но теперь они все время разговаривают и флиртуют, а Кэти погружается в отношения с Робом за секунды. Но она чувствует, что находится в дружеской зоне Роба. И она права, потому что он не хочет вступать в полноценные отношения с возможностью усложнить ситуацию и в конечном итоге потерять друга".

Паттинсон собирался жениться на своей бывшей - певице Талии Барнетт
Фото: Instagram/official_robertpattinson
Паттинсон собирался жениться на своей бывшей - певице Талии Барнетт

Напомним, у актера недавно завершились трехлетние отношения с певицей Талией Барнетт, которая выступает под псевдонимом FKA Twigs. Причиной разрыва пара назвала несовпадение графиков. Кэтти Перри тоже недавно пережила расставание с актером Орландо Блумом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram