ГлавнаяСобытия

Монсеррат Кабалье выступит в Киеве

Оперная дива призналась, что является большой фанаткой футбола

14 апреля в честь своего 85-летия испанская оперная дива Монсеррат Кабалье выступит с сольным концертом в Киеве.

По традиции, вместе с легендой мировой оперной сцены выступит ее дочь - Монсеррат Марти. В программе будут исполняться оперные арии и дуэты. Прозвучат произведения таких великих композиторов, как Д. Пуччини, Г. Доницетти, Ж. Бизе, Ш. Гуно, композиции испанской Сарсуэлы и "крассоверной музыки". Монсеррат также лично пригласила украинцев на свой концерт.

Монсеррат Кабалье и Монсеррат Марти
Фото: EPA/UPG
Монсеррат Кабалье и Монсеррат Марти

В недавнем интервью Кате Осадчей Монсеррат призналась, что она является большой фанаткой футбола, не пропускает ни одно матча "Барселоны", "Реала" и "Валенсии". 

"Мой фаворит - Лионель Месси. Также болею за Криштиану Роналду, но, по-моему, он слишком самовлюбленный, каждым своим движением показывает: "Я лучший футболист мира!" Еще мне нравится Жерар Пике, защитник "Барселоны", - поделилась певица.

На вопрос не хотела бы Монсеррат записать футбольный гимн вместе с женой Пике Шакирой она ответила: "Кто знает, посмотрим! Как-то я болела, все игроки "Барселоны" подписали мне футболку и прислали в госпиталь для поддержки! Это был очень чуткий жест!".

Отметим, Катерина Осадчая соберет украинских звезд на "Вечере премьер".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram