ГлавнаяСобытия

Ради выступления с бойз-бендом Брежнева одела закрытое черное платье

Экс-участница "ВИА Гры" и MBANDспели на российском телевидении.

Украинская певица Вера Брежнева выступила на российском телевидении с бойз-бендом MBAND, основанным композитором и продюсером Константином Меладзе.

Снимком с выступления с молодыми звездами российской эстрады Брежнева поделилась в инстаграме, проанонсировав концерт в телеэфире.

Стоит отметить, что для этого выступления Брежнева выбрала строгое черное платье. Видимо, решила лишний раз не подвергаться критике.

Также фото- и видеосообщение об общем выступлении Брежневой и MBAND появилось на странице продюсерского центра Константина Меладзе.

Группа MBAND была создана 22 ноября 2014 года после финала шоу «Хочу к Меладзе». Первый сингл «Она вернётся», стал одной из самых ротируемых песен в России за 2015 год. 28 апреля 2016 года в российский кинопрокат вышел фильм группы, получивший название «Всё исправить», в котором также снялся Николай Басков и другие российские актёры.

Бойз-бенд имеет такие награды, как «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV». Также группа является обладателем победителем премии MTV Europe Music Awards-2015 в номинации «Лучший российский артист» и американской премии Nickelodeon Kids’ Choice Awords в номинации «Российский музыкальный прорыв года».

Ранее сообщалось, что Брежнева стала голосом российского "Яндекс. Навигатора".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram