ГлавнаяСобытия

45-летняя Хайди Клум ждет ребенка от 29-летнего жениха, - СМИ

Сами звезды пока не подтверждают слухи, но и не опровергают их.

45-летняя Хайди Клум ждет ребенка от 29-летнего жениха, - СМИ
Фото: instagram.com/heidiklum

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно обручилась со своим возлюбленным, 29-летним участником группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, беременна.

Об этом телеканалу RTL сообщил близкий друг 45-летней звезды дизайнер Вольфганг Джоп.

Отмечается, что 74-летний дизайнер получил информацию из первых уст, и о том, что влюбленные вскоре станут родителями, ему сообщил сам Том Каулитц.

Сами звезды пока не подтверждают слухи, но и не опровергают их.

Стоит добавить, что в случае правдивости информации беременность для Хайди Клум станет пятой, а для Тома Каулитца рожденный ребенок станет первенцем.

В январе западные СМИ сообщил о подготовке Хайди Клум к свадьбе с Томом Каулитцем. По словам источника, Клум хотела бы устроить праздник недалеко от родного города Бергиш-Гладбах в Германии. 45-летняя модель хочет пригласить всех родственников и угостить гостей лучшей немецкой едой. Гостям будут предлагать жареные колбаски, пиво и шницель.

Предполагается, что на свадьбу будут приглашены американская певица Гвен Стефани, "перчинка" Мелани Браун, коллега Клум по "Проекту Подиум" Тим Ганн и ее бывший муж Seal.

По информации источника, брачные обеты пара будет произносить на немецком и английском языках, чтобы гости из других стран все понимали.

Точная дата церемонии еще неизвестна, но она состоится не раньше июня.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram