ГлавнаяСобытия

"Был пьян, не ведал, что творю": Николас Кейдж о причине развода с Эрикой Койке

Визажистка, с которой актер встречается больше года, заманила его в загс обманным путем.

"Был пьян, не ведал, что творю": Николас Кейдж о причине развода с Эрикой Койке
Фото: instagram.com/citymagazineofficial

Голливудский актер Николас Кейдж за минувшую неделю успел дважды поменять семейный статус. Сначала он женился на своей возлюбленной Эрике Койке, а спустя несколько дней подал на развод.

Но, как утверждает актер, ни то ни другое не входило в его планы.

В распоряжении Us Weekly оказались судебные документы, в которых Кейдж объясняет причину скоропалительного брака и не менее быстрого развода. Актер уверяет, что в загс Лас-Вегаса визажистка Эрика Койке, с которой Николас встречается больше года, заманила его обманным путем.

По его словам, перед тем как подать заявление, они сильно пили. И когда Койке предложила узаконить, наконец, отношения, он... автоматически согласился.

"Я был сильно пьян и не ведал, что творю. Когда Койке предложила пожениться, я отреагировал импульсивно, не понимая своих действий. Иначе бы никогда не согласился на брак", - говорится в заявлении Кейджа.

Кроме того, заверяет актер, Койке была не честна с ним и в отношениях, скрывая связь со своим бывшим, который до сих пор связан с криминальным миром и наркотиками.

Николас Кейдж и Эрика Койке поженились в воскресенье, 23 марта, в тот же день, когда они получили разрешение на брак. Четыре дня спустя актер подал на аннулирование брачных уз.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram