ГлавнаяFEMEN

Александра Шевченко: "Я 24 часа в сутки окружена девушками FEMEN"

Я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы отправляете мне на электронный адрес [email protected] и оставляете в комментариях на сайте Like.lb.ua.

Ответы на вопросы, которые задали читатели Like.lb.ua на прошлой неделе:

Александра Шевченко: "Я 24 часа в сутки окружена девушками FEMEN"

1.Привіт, Олександро (не знаю як по-батькові). Ви дуже хоробра дівчина. Дивився вчора "Особисту справу" і ще раз упевнився, що Ви не "пустомеля", працюєте не словом, а ділом. Але не буду більшехвалити. Є 2 речі, які мене непокоять. 1. Ваша безпека. Ви зачіпаєте дуже небезпечні моменти життя України, не допустіть щоб Ви чи хтось з активісток зник. Я розумію, що акції відбуваються піднаглядом ЗМІ, але ж Ви не постійно перед камерою. Така діяльність вимагає охорони. *** 2. Висвітлення акцій ФЕМЕН. Досить часто сюжети про ФЕМЕН виглядають так: Текст "сьогодні знову активістки рухуФЕМЕН" на екрані незрозумілий біг, крики; текст "протестували проти..." на екрані груди, яскрава помада; текст "активісток було доставлено..." вас б"ють/штовхають, кидають на підлогу, саджають в"бобік". Тому не завжди зрозуміла ціль акції. Пропозиції -власний оператор, сюжети від Фемен, інтервю в активісток, звіт по досягнутим результатам руху

З повагою, Cepiyc.

Здравствуйте, Сериус.

Большое спасибо за ваши переживания и поддержку! Будем рады, если присоединитесь к нашему движению - только все вместе мы сможем противостоять бандитскому государству. Что же касается вашего предложения по поводу собственного оператора - сейчас у нас уже есть таковой. Отныне наши сюжеты будут более понятными и информационно насыщенными. Так что следите за нами в нашей программе "ПМС".

2.Саша, привет! Меня мучает такой вопрос: всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие слонята и только маленький писюн не нравится никому... Почему такая несправедливость?

Пузатик.

Здравствуйте, Пузатик!

Маленькие сиськи тоже мало кому нравятся, но я не опускаю руки, беру в них плакат и выхожу на протест.

3.Саша, привет! Вы с Инной Шевченко лидеры в организации. Вы между собой ругаетесь?

Кира.

Здравствуйте, Кира!

У нас бывают споры организационного характера, но подобное происходит в любом коллективе, где люди работают вместе и хотят достичь как можно лучшего результата. Пакости или подставы мы друг другу не делаем. Мы коллеги и подруги.

4.Сколько времени вы проводите вместе с участницами Femen?

Trisha.

Здравствуйте, Trisha!

Я 24 часа в сутки окружена девушками FEMEN, потому что я с ними живу и работаю.

5. Саша! Были ли у тебя моменты, когда все надоедало и казалось бессмысленным? Не хочется все бросить и жить спокойной жизнью обычной среднестатистической украинки?

Дима.

Здравствуйте, Дима!

Совсем нет, наоборот, чем чаще мы сталкиваемся с несправедливостью, тем больше возрастает наша активность. Пока в нашем государстве будет твориться беспорядок, я не смогу спокойно сидеть на месте. Если вы сознательный гражданин и патриот нашей страны, вы просто не сможете жить "жизнью обычного среднестатистического украинца".

===================

Раз в неделю я, участница движения FEMEN Александра Шевченко, буду отвечать на вопросы читателей и публиковать подборку ответов на сайте Like.lb.ua.

Ваши просьбы помочь разобраться в житейской или профессиональной ситуации и другие вопросы присылайте по адресу [email protected]. Если какую-то часть вашего вопроса нельзя цитировать или вы не хотите публиковать свое имя – указывайте это после подписи.

Электронные адреса и прочие контакты спрашивающих не разглашаются.

Ответы на вопросы публикуются по средам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram