ГлавнаяFEMEN

Александра Шевченко: "Нужно думать, как посадить Януковича, а не плакать над судьбой Тимошенко"

Я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы отправляете мне на электронный адрес [email protected] и оставляете в комментариях на сайте Like.lb.uaОтветы на вопросы, которые задали читатели Like.lb.ua на прошлой неделе:

Александра Шевченко: "Нужно думать, как посадить Януковича, а не плакать над судьбой Тимошенко"

1.Здравствуйте, Александра,

Не планируете тур по городам Украины или в Киеве много дел?) И что по поводу Выборов в ВР - пойдете? 

Левицкий Виталий.

Здравствуйте, Виталий.

Сейчас планируем тур по европейским столицам, есть такая возможность. Швейцарское ТВ снимает про нас документальный фильм и организовывает нам европейское турне, во время которого мы будем обучать европейских феминисток и просто женщин новому секси-феминизму.

А по поводу выборов в ВР - вряд ли, где мы возьмем на это миллионы? Если купите у нас миллиард футболок, то пойдем:).

2.Здравствуй, FEMEN! 

Правда что Ахметов помог вам вылезти на ЦУМ?

Катя.

Здравствуйте, Катя.

Нет, это неправда. Вылезти на ЦУМ нам помогла наша смелость и огромное желание спасти Украину от кровопролития и братской войны из-за двух олигархических жоп, которые не могут поделить власть.

Мы вылезли через окно обувного отдела, которое находится за стеллажами с обувью. Одна из продавщиц минут через 20 после начала акции подошла к окну поговорить по телефону и только тогда заметила нас на балконе. Она была шокирована и не понимала, как мы туда попали. Она позвала начальника магазина, тот уже обратился к охране ЦУМа, и те сказали, что это не их дело – а дело милиции. А милиция заявила, что туда не полезет, потому как если мы упадем, они будут виноваты.

3.Привет! 

Сиськи – это святое, позитив! Дети видят их с детства. А материться это плохо. Вас же видят дети. Зачем вы материтесь?

Николай.

Здравствуйте, Николай.

Вспомните себя в 6 лет и какие слова из детского сада вы уже знали.

4.Привет. 

Тебе не жалко Тимошенко чисто по-женски? 

Артур.

Здравствуйте, Артур.

В этой ситуации мне жалко народ, который вновь обманывается. 3 года назад мы ненавидели Тимошенко, потому что она обворовала Украину, потом мы стали ненавидеть Януковича, потому что этим сталзаниматься он, а теперь в силу того, что один плохой сажает плохого, мы решили, что второй автоматически становится хорошим – ничего подобного! Сейчас нужно думать и переживать, как нам посадить Януковича, а не над тем, как нам поплакать над судьбой несчастной женщины, которая считается по словам Мэтью Бжезинского одной из самых богатых женщин мира.

5.Привет.

Сколько стоят ваши туфли? 

Вика.

Здравствуйте, Вика!

Как у приличной девушки, у меня несколько пар обуви. Вчерашние угги я купила в детском магазине за 400 грн.

6.Саша скажите, в КПЗ уже включили отопление? В каком отделении милиции лучше кормят?

Дима.

Здравствуйте, Дима!

В КПЗ го еще не включили, как и у меня дома. Лучше всего кормят в Оболонском отделении - там мы были два года назад, прорываясь на избирательный участок, где голосовал Виктор Янукович. Мы там ели бутерброды с салом и хреном.

7. Привет, Саша! 

Хочу купить себе спортивный костюм и не могу определить, покупать как у Сергея Зверева, красный в зеленые цветочки или как у Филиппа Киркорова, зеленый в красные цветочки. Какой выбрать?

Виталик.

Здравствуйте, Виталик!

Берите красный в зеленый цветочек. Я слышала, что из двух спортсменов, которые идут ноздря в ноздрю на соревновании, судьи обычно выбирают победителем спортсмена в красном костюме.

===================

Раз в неделю я, участница движения FEMEN Александра Шевченко, буду отвечать на вопросы читателей и публиковать подборку ответов на сайте Like.lb.ua.

Ваши просьбы помочь разобраться в житейской или профессиональной ситуации и другие вопросы присылайте по адресу [email protected]. Если какую-то часть вашего вопроса нельзя цитировать или вы не хотите публиковать свое имя – указывайте это после подписи.

Электронные адреса и прочие контакты спрашивающих не разглашаются.

Ответы на вопросы публикуются по средам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram