ГлавнаяПриколы

Родители назвали сына Гитлером и лишились прав на него

У семейной пары из Нью-Джерси (США), которая назвала своего сына Адольфом Гитлером, социальные службы забрали четвертого ребенка.

Родители назвали сына Гитлером и лишились прав на него

Как сообщили СМИ, через 17 часов после родов Дебору Кэмпбелл навестили социальные работники. 

Новорожденного передали под опеку социальным службам, где он будет находиться до тех пор, пока не определится его дальнейшая судьба. Газета New York Post пишет, что Дебора и ее супруг обвиняют местные власти в "краже детей". Представители органов опеки говорят о том, что Дэбора и Хит Кэмпбэлл могут причинить вред своим детям. 

Дебора и Хит впервые привлекли к себе внимание социальных служб в декабре 2008 года, когда они заказали в супермаркете торт с надписью С днем рождения, Адольф Гитлер. 

Они утверждали, что так зовут их трехлетнего сына. Наведывавшиеся к Кэмпбеллам социальные работники обнаружили, что младшие сестры Адольфа носят не менее экзотические имена - Джослин Эриан Нэйшн, что означает "арийская нация", и Хонцлер Хинлер Жанин, получившая свое имя в честь одного из самых известных деятелей Третьего рейха Генриха Гиммлера.

Кроме того, соцработников шокировало обилие нацистской символики в жилище, где проживал маленький Адольф Гитлер. Как сообщалось, трое детей были переданы под опеку социальных служб, где они находятся до сих пор. Дело о возможном лишении родительских прав в отношении Кэмпбеллов передано в суд.

А недавно в шведском фастфуде ребенку попалась татуировка со свастикой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram