ГлавнаяПриколы

Голых Галкина и Пугачеву продали за $3 тыс.

В первом в России музее эротического искусства "Точка G" прошел аукцион, на котором за 100 тыс. рублей продали картину "Паромщик", изображающую голых Галкина и Пугачевой среди летающих в облаках служителей церкви.

Паромщика в мантии на картине изображает Илья Резник, Галкина и Пугачеву, совершенно голых, но с телами совершенных форм, окружает группа свиней с портфелями и мешками. Компания плывет явно в Лондон, обозначенный на горизонте, а с небес на них взирают папа, патриарх и еще какой-то священнослужитель.

Автором произведения является художница Вера Донская-Хилько, которая раньше просила за свой шедевр $1 млн, но удовлетворилась суммой в 100 тыс. рублей – таких картин у нее еще много. Художница призналась, что тело Пугачевой она писала с себя самой, а Галкин представляет собой синтез воображения и причинного места ее мужа.

Аукцион прошел среди экспонатов типа эротического кресла Екатерины Великой с деревянным членом, искусно вмонтированным в сидение, или скульптурной композиции позапрошлого века "Наездница".

На аукционе подавали шампанское, а ведущей была тоже очень эротичная Маша Малиновская, благодаря которой аукцион имел успех – многие участники смотрели не на картину, а на Машу и делали ей разные, эротические же, предложения.

Автор картины пообещала рисовать еще: "Я мечтаю создать полотно, которое будет на все века – ярким и точным воплощением грехов человеческих в современной упаковке. Мои произведения любят. Не только потому, что они привлекают внимание и запоминаются, а потому что они правдивы и честны".

Художница с мужем-натурщиком, "подарившим" нарисованному Галкину причинное место
Художница с мужем-натурщиком, "подарившим" нарисованному Галкину причинное место

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram